Konvolut Grafik
Valentin Oman, Bogdan Borcic, Hans Joachim Vogt, Alfred Hridlicka, Toni Kraus Markus, überwiegend Radierungen, eine Lithographie sowie eine Fotographie nach einer Arbeit von Giselbert Hoke, signiert datiert56unterschiedliche Formate, Blätter mit Knickstellen und Flecken
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Konvolut Grafik
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 27.02. - 06.03.2013 |